Твердотопливный котел Белкомiн TIS UNI N 60

Модель: Твердотопливный котел Белкомiн TIS UNI N 60
Производитель: Белкомiн TIS
8
Под заказ
272 000р.
Нашли дешевле ? Сделаем скидку !

Описание

TIS UNI 60 – усовершенствованный котел ПРЕМИУМ КЛАССА (длительного горения), предназначенный для сжигания таких видов топлива, как дрова, торфяной брикет, уголь и различные древесные отходы. Все котлы серии UNI имеют в заводском комплекте самую современную европейскую автоматику. В стандартную комплектацию входит регулятор, который осуществляет управление модулируемым вентилятором для контроля горением топлива и циркуляционными насосами. Контроль горения может осуществляться с помощью датчика отходящих газов.

Система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожиг выделяемых при горении газов. Благодаря уникальным инновационным технологиям и конструктивным особенностям котла достигается полное извлечение тепловой энергии сжигаемого топлива. Уникальный, собственный алгоритм работы котла, позволяет извлечь из топлива максимум полезной энергии, использовать её для системы отопления, а при необходимости и приготовления горячей хозяйственной воды в комбинации с бойлером косвенного нагрева.

Особенности и преимущества Белкомiн TIS UNI 60:

  • Современная автоматика с цветным дисплеем, с возможностью установки панели управления на боковой части котла
  • Увеличенная камера загрузки топлива по сравнению с аналогами других производителей
  • Модернизированный теплообменник для более эффективной передачи тепла
  • Оптимизированная система подачи воздуха в топку котла, обеспечивает более эффективное сжигание топлива и максимальный дожег уходящих газов во вторичной камере сгорания
  • Широко раскрывающиеся дверцы котла
  • Удобная загрузка топлива в котёл
  • Очистка теплообменника, а также обслуживание котла проводится с его лицевой части
  • Многослойное порошковое покрытие обшивки котла
  • Качественная теплоизоляция котла 50 мм
  • Рабочая номинальная мощность котлов серии TIS UNI от 8 до 99 кВт
  • Эффективность котла (так называемый КПД) при номинальной мощности гарантированно не ниже реальных 86 %
  • Котлы TIS производятся из лучшей европейской высокопрочной котловой стали
  • Толщина используемой стали 5 мм
  • Время горения на одной загрузке дров до 24 часов и до 60 часов на угле
  • Котлы серии TIS UNI рекомендуются использовать для энерго-эффективных систем отопления на промышленных, офисных зданиях объектах
  • Котлы серии TIS UNI прекрасно сочетаются в системах отопления с емкостными баками-аккумуляторами, а уникальный алгоритм работы с датчиком контроля уходящих газов не допускает охлаждение котла вентилятором, при окончании топлива и позволяет полностью использовать энергию тепла по назначению.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.