Напольный газовый котел Мимакс КС-ГВ-16 (К) TGV

Модель: Напольный газовый котел Мимакс КС-ГВ-16 (К) TGV
Производитель: Мимакс
4
Под заказ
37 820р.
Нашли дешевле ? Сделаем скидку !

Описание

Мимакс КСГВ-16TGV - это котлы в которых применяется китайская автоматика безопасности и атмосферные газовые горелки «OPTIMA». В котлах с отбором горячей воды КСГВ(М) и КСГВ(ИР) змеевик контура горячего водоснабжения изготавливается из высококачественной медной трубки диаметром 14 мм и длиной до 12 метров, что на 2-3 метра длиннее большинства медных змеевиков других российских производителей.

Особенности и преимущества Мимакс КСГВ-16TGV:

  • Двухконтурная модель
  • Автоматика TGV
  • Увеличенная протяженность змеевика и проходного сечения трубки, не только повышает КПД контура водоотбора, но и позволяет производить отбор горячей воды бесперебойно
  • Уменьшение тепловых потерь, и как следствие увеличение КПД котлов, достигается применением безасбестовых теплоизоляционных материалов
  • Покраска облицовочных панелей обшивки котлов производится порошковыми красками на современном оборудовании ведущих фирм производителей «Gema» и «Sames».
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.